Номинация ««Народные, академические и смешанные ансамбли» СОЛИСТЫ

Программка выступления

В IX открытом городском конкурсе

«Инструментальных ансамблей и солистов»

Апреля 2017 года с 12.00 до 14.00

Номинация «Эстрадные и джазовые»

№ п/п ФИО Учреждение
1. Абрамова Апфия ДМШ №1
2. Кириченко Милена ДМШ №5
3. Курилова Анастасия ДМШ № 1
4. Богинич Павел БГИИК
5. Кочаров Вячеслав БГИИК
6. Беседин Александр БГИИК
7. Никитченко Мария БГИИК
8. Луценко Алена БГИИК
9. Голубов Антон БГИИК
10. Некрасов Константин Номинация ««Народные, академические и смешанные ансамбли» СОЛИСТЫ Детская Школа искусств ГБОУ ВО БГИИК
11. Эстрадный ансамбль учащихся Школы искусств БГИИК Детская Школа искусств ГБОУ ВО БГИИК

Программка выступления

В IX открытом городском конкурсе

«Инструментальных ансамблей и солистов»

Апреля 2017 года с 14.00 до 16.00 часов

Номинация ««Народные, академические и смешанные ансамбли»

СОЛИСТЫ

№ п/п ФИО Учреждение
1. Красникова София (9 лет) ДШИ №1
2. Оберемченко Арина (10 лет) ДШИ Номинация ««Народные, академические и смешанные ансамбли» СОЛИСТЫ №1
3. Тельных Елизавета (11 лет) ДШИ №1
4. Волкова Анастасия (15 лет) ДШИ №1
5. Незбутний Максим Детская музыкально - хоровая школа
6. Левин Лев Северная ДШИ
7. Малышев Иван Северная ДШИ
8. Мизирова Галина Северная ДШИ
9. Швоев Захар Северная ДШИ
10. Гончаров Владислав Детская музыкально - хоровая школа
11. Шулакова Дарья Детская музыкально - хоровая школа
12. Уваров Алексей (8 лет) ДМШ №3
13. Карпачёв Данил (8 лет Номинация ««Народные, академические и смешанные ансамбли» СОЛИСТЫ) ДМШ №3
14. Савченко Вероника ДМШ №3
15. Романова Ксюша (15 лет) ДМШ №3
16. Алцыбеева Оля (16 лет) ДМШ №3
17. Кириченко Иван ДМШ №5
18. Поповичева Валерия (15 лет) ДМХШ
19. Комиссаренко Антон (14 лет) ДМХШ
20. Бабич Павел (16 лет) Северная ДШИ
21. Гамолин Александр (16 лет) Детская музыкально - хоровая школа
22. Бегаев Алексей (15 лет) ДМШ №3
23. Николаев Илья (11 лет) ДМШ №3
24. Харламова Полина (12 лет) ДМШ №3
25. Лукьянова Номинация ««Народные, академические и смешанные ансамбли» СОЛИСТЫ Анна (10 лет) ДМШ №3
26. Анфалова Серафима (10 лет) Детская музыкально - хоровая школа
27. Черниогло Карина (9 лет) Детская музыкально- хоровая школа
28. Васильчук Кристина ДМШ №3
29. Галай Александра (12 лет) Детская музыкально - хоровая школа
30. Зимовская Екатерина(7 лет) Детская музыкально - хоровая школа
31. Кульбида Василина (9 лет) Детская музыкально - хоровая школа
32. Кульбида Матвей (15 лет) Детская музыкально - хоровая школа
33. Найденко Номинация ««Народные, академические и смешанные ансамбли» СОЛИСТЫ Ксюша (9 лет) Детская музыкально - хоровая школа
34. Павлов Алексей (8 лет) Детская музыкально - хоровая школа
35. Тысячный Владислав (14 лет) Детская музыкально - хоровая школа
36. Салакая Мариам (12 лет) ДМХШ
37. Евлахова Анна (8 лет) ДМХШ
38. Асадуллаев Хусейн (10 лет) ДМХШ
39. Шафоростов Жора (11 лет) ДМХШ
40. Хмеленко Даменик (9 лет) ДМШ №1
41. Яременко Ульяна (9 лет) ДМШ №1
42. Бакшеева Анна (8 лет) ДМШ №1
43. Лисицына Екатерина (12 лет Номинация ««Народные, академические и смешанные ансамбли» СОЛИСТЫ) ДМШ №1
44. Траченко Дарья (9 лет) ДМШ №1

Программка выступления

В IX открытом городском конкурсе

«Инструментальных ансамблей и солистов»

Апреля 2017 года с 16.00 до 17.00 часов

Номинация ««Народные, академические и смешанные ансамбли» ДУЭТЫ

№ п/п ФИО Учреждение
1. Середина Василиса Подходящих Лилия Северная ДШИ
2. Швоев Захар Мизирова Галина Северная ДШИ
3. Левин Лев Егоров Александр Северная ДШИ
4. Шевченко Даниил Бабич Павел Номинация ««Народные, академические и смешанные ансамбли» СОЛИСТЫ Северная ДШИ
5. Сивцов Миша Мелихов Константин ДШИ №1
6. Дуэт «Кантабиле» Павлова Алиса Харламова Полина ДМШ №3
7. Дуэт скрипачей «Виолинки» Шафоростов Жора (11 лет) Салакая Мариам (12 лет) ДМХШ

Программка выступления

В IX открытом городском конкурсе

«Инструментальных ансамблей и солистов»

Апреля 2017 года с 17.00 до 19.00 часов

Номинация ««Народные, академические и смешанные ансамбли» АНСАМБЛИ

№ п/п ФИО Учреждение
1. Смешанный Номинация ««Народные, академические и смешанные ансамбли» СОЛИСТЫ ансамбль «Родной огонек» ДМХШ
2. Малый ансамбль ДМШ №5
3. Ансамбль «ВИВО» ДМШ №5
4. Ансамбль «Коллаж» Детская музыкально- хоровая школа
5. Ансамбль «Скрипачей» Детская музыкально- хоровая школа
6. Ансамбль «Менуэт» Детская музыкально- хоровая школа
7. Ансамбль «Самба» Детская музыкально- хоровая школа ДМШ №1
8. Ансамбль народных инструментов «Аллегро» Детская музыкально- хоровая школа
9. Инструментальное трио «Лад» ДШИ№1
10. Зановская Арина (9 лет Номинация ««Народные, академические и смешанные ансамбли» СОЛИСТЫ) ДШИ №1
11. Зановская Ира Овсюк Варвара ДШИ №1
12.

Программка выступления

В IX открытом городском конкурсе

«Инструментальных ансамблей и солистов»

Апреля 2017 года с 12.00 до 15.00 часов

Номинация ««Народные, академические и смешанные ансамбли» СОЛИСТЫ

№ п/п ФИО Учреждение
1. Налбандян Вилли Северная ДШИ
2. Макушина Мария ДМШ №5
3. Забродин Александр (7 лет) ДШИ «Ясные зори»
4. Мизенко Евгений (12 лет) ДШИ №1
5. Левшина Мария (11 лет Номинация ««Народные, академические и смешанные ансамбли» СОЛИСТЫ) ДШИ №1
6. Панкратова Полина (15 лет) ДМШ №5
7. Шилова Виктория (12 лет) ДМШ №5
8. Макарчук Александр (13 лет) ДМШ №5
9. Калуцский Дмитрий (8лет) ДМШ№3
10. Сафрыгин Арсений (11 лет) ДМШ №3
11. Валяев Даниил (9 лет) ДМШ №3
12. Кириченко Милена (9 лет) ДМШ №5
13. Усачева Анастасия «7 лет» ДШИ №1
14. Спиркина Екатерина (15 лет) ДШИ №1
15. Боровенская Александра «16 лет» ДМШ №1
16. Симоненко Мария ДМШ №1
17. Фомина Мария ДМШ Номинация ««Народные, академические и смешанные ансамбли» СОЛИСТЫ №1
18. Ерошенко Анна ДМШ №1
19. Шипицына Надежда ДМШ №1
20. Пархоменко Алексей ДМШ №1
21. Мирошниченко Варвара ДМШ№1
22. Салаева Кристина (8 лет) ДМШ №1
23. Утенкова Екатерина (8 лет) ДМШ №1
24. Месбах Анахита ДМШ №1
25. Лукьянова Мария (12 лет) ДМШ №1
26. Новикова Полина (11 лет) ДМШ №1
27. Тоцкая Полина (9 лет) ДМШ №3
28. Матвеева Елизавета (9 лет) ДМШ №3
29. Козлов Миша (7 лет) ДМШ №3
30. Суджан Анна ДМШ №5
31. Лаптеева Екатерина Разуменская Номинация ««Народные, академические и смешанные ансамбли» СОЛИСТЫ детская школа искусств
32. Маматова Вероника Северная ДШИ
33.
34. Мясоедов Андрей (6 лет) ДШИ №1
35. Картамышев Иван (12 лет) ДМШ №1
36. Ерёменкова Вероника ДМШ №1
37.
38. Гусакова Валентина ДМШ №1
39. Красникова Софья (12 лет) ДМШ №1
40. Орехов Кирилл (11 лет) ДМШ №1
41. Шумова Анна (11 лет) ДМШ №1
42. Подорожная Ира (13 лет) ДШИ «Ясные зори»
43. Томчук Ангелина (9 лет) ДМШ №1
44. Кузубова Анна (13 лет) УДАРНЫЕ Разуменская Номинация ««Народные, академические и смешанные ансамбли» СОЛИСТЫ ДШИ
45. Маляревич Денис Разуменская ДШИ
46. Поздняков Богдан Разуменская ДШИ
47. Азаренко Дмитрий Разуменская ДШИ
48. Андреева Александра Разуменская ДШИ
49. Воловичев Арсений Разуменская ДШИ
50. Косарев Иван Разуменская ДШИ
51. Кириченко Дмитрий Разуменская ДШИ
55. Дутов Даниил Разуменская ДШИ
56. Соломенник Александр Разуменская ДШИ
57. Шибаева Юлианна (12 лет) ДШИ г. Строитель
58. Булавина Елизавета (10 лет) ДМШ №1
59. Баушов Серафим ДМШ №1
60. Деденева Екатерина Номинация ««Народные, академические и смешанные ансамбли» СОЛИСТЫ ДМШ №1
61. Сазонова Варвара ДМШ№1
62. Сыровицкий Никита ДМШ№1
63. Тихоненко Екатерина ДМШ№1
64. Урчик Александра Разуменская ДШИ
65. Азаров Артем Разуменская ДШИ
66. Хвостова Дарья Разуменская ДШИ

Программка выступления


nominaciya-zdorovo-zhivesh.html
nominaciya-zhurnalistskaya-statya-po-problemam-bibliotechnogo-obsluzhivaniya-invalidov.html
nominalisticheskaya-teoriya-deneg-uchebnoe-posobie-po-discipline-dengi-kredit-banki-dlya-studentov-zaochnoj-formi.html
bool(false)