Номинация: Народный вокал

Программка: 1.«Ай, не пава» свадебная Тульской обл.

2. «По-над горочкой» свадебная Курской обл.

11.30-12.30- Регистрация участников номинации

«Вокально-хореографическая композиция. Певческие ансамбли.

Народный вокал. Наилучшая рождественская песня»

12.00- 12.30- Репетиция участников номинации

«Вокальные ансамбли( эстрадные и народные).

Вокально-хореографическая композиция»

12.00-Шоу-группа «Недетское время»

12.02-Шоу-группа «LittleStars»

12.04-Вокальный ансамбль «NewStyles»

12.07-Дуэт: ВильдановаДиляра, Данилова Камилла

12.10-Вокально Номинация: Народный вокал-хореографический ансамбль «Шалуны»г.Казань

12.12-Маюшкина Юлия, Коптелова Юлияг. Чебоксары

12.14-Шоу-группа «Серпантин»г..Казань

12.16-Народный самодеятельный ансамбль российской песни «СУДАРУШКА»

г.Волгоград

12.19-Образцовый коллектив Фольклорный ансамбль «Радуга» (младшая группа)

Г. Москва( 4 гр)

12.30-14.30- Конкурс. «Вокальные ансамбли ( эстрадные и народные). Вокально-хореографическая композиция» «Лучшая рождественская песня»

«Вокальные ансамбли ( эстрадные и народные).

Вокально-хореографическая композиция Номинация: Народный вокал»

Младшая группа (до 9 лет)

Шоу-группа «LittleStars» МБУДО «ДШИ Авиастроительного р-на» г.Казани

Управляющий: Глазкова Алина Александровна

Хореограф: Гараева Резеда Ринатовна

Номинация: Вокально-хореографическая композиция

Программка: Мы-маленькие звезды

Дуэт: ВильдановаДиляра, Данилова Камилла МБОУ ДОД ЦВР г.Казань

Управляющий: Калашникова Элеонора Ринатовна

Программка: 1. «Звездная дискотека», Калашникова Э.Р.

2. «Нон-стоп»,Калашникова Э.Р.

Примерный коллектив Номинация: Народный вокал Фольклорный ансамбль «Радуга»

ГБОУ ДО «Центр развития творчества деток и юношества «Гермес» г. Москва

Художественный управляющий: Спиряева Ольга Михайловна

Хормейстеры: Свёрткова Ира Александровна, Кузьмина Любовь Ильинична

Хореограф: Шестопалова Инна Владимировна

Концертмейстеры: Спиряев Дмитрий Александрович,

Баранников Иннокентий Баирович

Номинация: Народный вокал

Программка: 1.Колядка «И шла коляда»

2.Плясовая «Лучина»

Вокально-хореографический ансамбль «Шалуны» МБОУ « Лицей 177» г.Казань

Управляющий Номинация: Народный вокал:Ахметшина Альбина Минсуровна

Хореограф: Салюкова Людмила Петровна

Номинация: Вокально-хореографическая композиция

Программка: «Lollipop»

Шоу-группа «Недетское время» МБУДО «ДШИ Авиастроительного р-на» г.Казани

Управляющий: Глазкова Алина Александровна

Хореограф: Гараева Резеда Ринатовна

Номинация: Вокально-хореографическая композиция

Программка: «Everybody»

Певческие ансамбли . Средняя группа (10-13 лет)

Примерный коллектив Фольклорный ансамбль «Радуга» ГБОУ ДО «Центр развития творчества деток и юношества Номинация: Народный вокал «Гермес» г. Москва

Художественный управляющий: Спиряева Ольга Михайловна

Хормейстеры: Свёрткова Ира Александровна, Кузьмина Любовь Ильинична

Хореограф: Шестопалова Инна Владимировна

Концертмейстеры: Спиряев Дмитрий Александрович,

Баранников Иннокентий Баирович

Номинация: Народный вокал

Программка: Блок фольклорных песен «Колесо»

Певческий ансамбль «NeewStyles» МБУДО «ДШИ Авиастроительного р-на» г.Казани

Управляющий: Глазкова Алина Александровна

Хореограф: Гараева Резеда Ринатовна

Программка: 1 «Мой сосед»

2.Wannabee

Маюшкина Номинация: Народный вокал Юлия, Коптелова Юлия МБОУ ДОД « ЦДТ» г. Чебоксары

Управляющий: Гурьева Жанна Валерьяновна

Программка: Из репертуара Жанны Агузаровой «Ленинградский рок-н-ролл»

Примерный коллектив Фольклорный ансамбль «Радуга» ГБОУ ДО «Центр развития творчества малышей и юношества «Гермес» г. Москва

Художественный управляющий: Спиряева Ольга Михайловна

Управляющий группы: Свёрткова Ира Александровна

Хореограф: Шестопалова Инна Владимировна

Концертмейстеры: Спиряев Дмитрий Александрович,

Баранников Иннокентий Номинация: Народный вокал Баирович

Номинация: Народный вокал

Программка: 1. Рождественская христославная «На Иорданской речки»

2. «Ай, вы цыгане» плясовая Некрасовских казаков

Шоу-группа «Серпантин» МБУ ДО «Детская школа искусств № 15» г.Казань

Руководители: Марданова Гульнара Мубаракзяновна, ЯруллинаРаушанияРафисовна

Хореограф: Мусин Радик Витальевич

Постановщик: Бадьянова Татьяна Григорьевна

Номинация: Вокально-хореографическая композиция

Программка: «Rockin Robin» (Leon Rene)

Дуэт Петровых Александра и Евгения МБУДО «Детская Номинация: Народный вокал музыкальная школа № 13» Столичного района г.Казани

Управляющий: Козырева Лилия Сергеевна

Программка: 1.Л.Зыкина «Умывает красно солнышко»

2.Э.Хиль «Человек из дома вышел»

Певческие ансамбли . Смешанная группа

Народный самодеятельный ансамбль российской песни «СУДАРУШКА» МУК «ККиО им. Ю. А. Гагарина»г.Волгоград

Управляющий: Шевцова Людмила Николаевна

Концертмейстер: Маринина Ира Георгиевна


nominalnaya-periodicheskaya-i-effektivnaya-stavki.html
nominalnie-harakteristiki-pvn-dlya-generatornih-viklyuchatelej.html
nominalnij-fond-vremeni-v-neprerivnih-proizvodstvah.html