Номинация «Пальчики оближешь»

Перечень

Образовательных учреждений, участвовавших

В районном конкурсе «Урожай-2017»

1.МБОУ «Бабаевская средняя общеобразовательная школа №1»

2.МБОУ «Бабаевская средняя общеобразовательная школа №65»

3.МБОУ «Бабаевская основная общеобразовательная школа №3»

4.МБОУ «Пролетарская основная общеобразовательная школа»

5.МБОУ «Борисовская средняя общеобразовательная школа»

6.МБОУ «Тороповская основная общеобразовательная школа»

7.МБОУ «Тимошинская основная общеобразовательная школа»

8.МБОУ «Пяжелская основная общеобразовательная школа»

9.МБОУ «Санинская основная общеобразовательная Номинация «Пальчики оближешь» школа»

10.МБОУ «Володинская исходная общеобразовательная школа»

11.МБУ ДО «Бабаевский Дом детского творчества»

12.МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №1»

13.МБДОУ «Детский сад №2 общеразвивающего вида»

14.МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №3»

15.БДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №4»

16.МБДОУ «Детский сад №5 общеразвивающего вида»

17.МБДОУ «Детский сад №6»

18.МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №7»

19.МБДОУ «Борисовский детский сад Номинация «Пальчики оближешь» общеразвивающего вида «Ленок»

20.МБДОУ «Тороповский детский сад»

Приложение №2 к приказу

от 09 октября 2017 года №

Перечень

Фаворитов, награжденных дипломами

ДОШКОЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

Номинация «Мгновения красоты»

1 возрастная категория (с 3 до 4 лет)

1 место – «Совы»

Мартынов Денис, 4 года

МБДОУ «Детский сад №2 ов»

2 место – «Осенние бабочки»

Звонцева Варвара,4 года

МБДОУ «Тороповский детский сад»

Старшая разновозрастная группа «Непоседы»

3 место – «Букет осени»

Матюшенко Матвей,4 года

МБДОУ «Детский Номинация «Пальчики оближешь» сад №2 ов»

Возрастная категория (с 5 до 6 лет)

1 место –«Зайчик»

Пустовая Елизавета, 5 лет

МБДОУ «Детский сад №6»

2 место – «Осенний лес»

Лянге Ксюша,5 лет

МБДОУ «Детский сад №2 ов»

3 место – «Осеннее разноцветье»

Нестерова Анастасия,6 лет

МБОУ «Тороповская оош» дошкольная группа

Посреди преподавателей

1 место – «Во саду ли, в огороде».

Суворова Наталья Николаевна, воспитатель

МБДОУ «Детский сад ов №1»

2 место – «Фруктово Номинация «Пальчики оближешь»-овощной букет».

Осетрова Марина Анатольевна, воспитатель

МБДОУ «Детский сад ов №1»

3 место – «Осенняя палитра»

Савина Наталья Николаевна, воспитатель

МБДОУ «Детский сад ов №1»

Номинация «Мастерская осени»

1 возрастная категория (с 3 до 4 лет)

1 место – «Попугай»

Багринцева Виктория,4 года

МБДОУ «Детский сад ов №3»

2 место – «Пчелка Майя»

Поликарпов Миша, группа № 3

МБДОУ «Детский сад №5 ов»

3 место – «Чунга-Чанга Номинация «Пальчики оближешь»»

Шанина Мария,3 года

МБДОУ «Детский сад ов №3»

Возрастная категория (с 5 до 6 лет)

1 место – «Веселый паровозик»

Санеев Лев, группа № 5

МБДОУ «Детский сад №5 ов»

2 место –«Осенний букет»

Краснова Анастасия, группа №3

МБДОУ «Детский сад №5 ов»

3 место – «Собачки по имени Гав»

Патваканян Александр, средняя группа

МБДОУ «Борисовский детский сад ов «Ленок»

Коллективные и семейные работы

1 место – «Золотая Номинация «Пальчики оближешь» рыбка»

Синявин Гордей,5 лет

Тарасов Аким,3 года

МБОУ «Володинская нош»

2 место – «Сова»

Коллективная работа группы №6

МБДОУ «Детский сад №5 ов»

3 место – «Крокодил Гена»

Беляев Саша,3 года и мать Темнова Кристина Александровна

МБДОУ «Детский сад ов №1»

Номинация «Улыбнись урожаю»

1 место -«Капустный герой»

Шириков Миша, 4,5 года

МБДОУ «Детский сад ов №7»

2 место – «Рыжая красавица»

Воронина Вероника,4 года

МБДОУ Номинация «Пальчики оближешь»«Детский сад №2 ов»

3 место – «Мы собрали урожай»

Горячева Анастасия,4 года

МБДОУ«Детский сад №6»

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

Номинация «Мгновения красоты»

Классы

1 место –«Цветы возлюбленному городу»

Кривоносов Роман, 2 «А» класс

МБОУ «Бабаевская сош №65»

2 место – «Осенний букет»

Зайцев Сергей, 1 «А» класс

МБОУ «Бабаевская сош №65»

3 место – «Дары леса»

Большакова Дарья, 1«А» класс

МБОУ «Бабаевская сош №65 »

Классы

1 место –«Солнечный букетик»

Зинякина Анастасия Номинация «Пальчики оближешь», 10 класс

МБОУ «Бабаевская сош №1»

2 место – «Осенний серпантин»

Пташинский Владислав, 9 класс

МБОУ «Тороповская оош»

3 место – «Мисс осень 2017»

Воронина Карина, 5 класс

МБОУ «Тороповская оош»

Коллективные и семейные работы

1 место – «Красавица Осень»

ДО «Забава», 2 класс

МБУ ДО «Бабаевский ДДТ»

2 место – «Домик Осени»

ДО «Комнатное Цветоводство»

МБУ ДО «Бабаевский ДДТ»

3 место – «Осенняя композиция»

Семья Венциановой Софии

МБОУ «Володинская нош Номинация «Пальчики оближешь»»

Номинация «Мастерская осени»

Классы

1 место – «Рак Чики-Бряк»

Стамиков Савелий, 2 класс

МБУ ДО «Бабаевский ДДТ»

2 место – «Попугай Кеша»

Ашкина Полина , 1»А» класс

МБОУ «Бабаевская сош №65 »

3 место – «Летучий голландец»

Воробьева Ксюша, 2 класс

МБОУ «Бабаевская оош №3»

Классы

1 место – «Осенняя сторожевая»

Лесонен Артем, 3 класс

МБОУ «Бабаевская сош №65 »

2 место – «Я играю на гармошке…»

Иванов Денис , 4 класс

МБОУ «Санинская оош»

3 место Номинация «Пальчики оближешь» – «Осенняя паутинка»

Воронина Анна, 3 «А» класс

МБОУ «Пролетарская оош»

Классы

1 место- «Королева Осени»

Погодина Ольга, 6 класс

МБОУ «Тороповская оош»

2 место –«Букет из роз»

Хандыкова Полина, 8 класс

МБОУ «Тороповская оош»

3 место - «Капустная Королева»

Остроумова Елизавета, 7 класс

МБОУ «Тороповская оош»

Номинация «Великан -2016»

Классы

1 место – «Королева Осени»

Кукушкин Алексей , 2 «А» класс

МБОУ «Бабаевская сош №1»

2 место – «Больше меня»

Чугунов Номинация «Пальчики оближешь» Максим, 2 «Б» класс

МБОУ «Борисовская сош »

3 место – «Картофель Елизавета»

Гусейханов Марат, 8 класс

МБОУ «Санинская оош»

Номинация «Улыбнись урожаю»

Классы

1 место – «Крот морковку не испортил»

Сайма Егор, 4 класс

МБОУ «Борисовская сош»

2 место –«А яблоки очень любим»

Павлова Екатерина , 4 класс

МБОУ «Борисовская сош»

3 место – «В прятки с осенью»

Васильев Николай, 2 класс

МБУ ДО «Бабаевский ДДТ»

Классы

1 место – «Ах Номинация «Пальчики оближешь», картошка…»

Загуляев Александр, 6 класс

СП «Куйская оош» МБОУ «Тимошинская оош»

2 место –«А у нас редька ,а у вас?»

Загуляева Мария , 6 класс

СП «Куйская оош» МБОУ «Тимошинская оош»

Номинация «Пальчики оближешь»

Классы

(овощи)

1 место – «Корзина с домашними заготовками»

Садыгова Виолетта, 1 «Б» класс

МБОУ «Бабаевская сош №1»

2 место – Салат «Кабачки как грузди»

Ивановы Антон, 1 класс и Денис 4 класс

МБОУ Номинация «Пальчики оближешь» «Санинская оош»

3 место – Салат из огурчиков «Дары лета»

Васильева Полина , 4 класс

МБОУ «Борисовская сош»

(фрукты)

1 место – «Варенье из слив»

Кусова Мария, 4 «В» класс

МБОУ «Бабаевская сош №1»

2 место – «Вишня без вишни»

Самофалова Вероника, 4 класс

МБОУ «Борисовская сош»

3 место – « Морошка – хоть куда!»

Фирсов Сергей, 3 класс

МБОУ «Борисовская сош »

Посреди преподавателей

1 место – Помидоры «Сладкие Номинация «Пальчики оближешь»»

Воробьева Татьяна Николаевна, преподаватель

МБОУ «Бабаевская оош №3»

2 место – Варенье-пятиминутка «Вкус лета»

Беляева Людмила Васильевна, преподаватель

МБОУ «Пяжелская оош»

3 место – «Варенье из слив»

Иевлева Ира Николаевна, воспитатель

МБДОУ «Детский сад №2 о.в.»

Семейные работы

1 место – «Брусника с орехами»

Семья Степанюк Екатерины

МБОУ «Володинская нош»

2 место – «Варенье из клубники и черники»

Семья Старцевых

МБОУ «Пяжелская оош»

3 место – «Маринованные Номинация «Пальчики оближешь» огурчики»

Семья Екимовых

МБОУ «Володинская нош»

Приложение №3 к приказу

от 09 октября 2017 года №

Перечень


noosfera-referat.html
noosfernij-eko-tur-vo-vetnam-2602-0503.html
nootropnie-sredstva-nejrometabolicheskie-stimulyatori.html