Номинация «Пятерка лучших детско-молодежных общественных объединений Красноярского края»

Территория Образовательное учреждение ФИО участника Заглавие ДОО Примечания
Абанский район МБОУ Абанская СОШ № 4 им. Героя Русского Союза В.С. Богуцкого Довыденко Анастасия Евгеньевна Школьное ученическое самоуправление «ШАНС» Файл с конкурсными материалами поврежден, нужно продублировать вполне. По правилам конкурса роль могут принимать только детские публичные организации, свяжитесь с куратором номинации Номинация «Пятерка лучших детско-молодежных общественных объединений Красноярского края»
Потатова Александра Максимовна
Еремина Юлия Олеговна
Абанский район Абанская СОШ №3 Филиппова Яна Витальевна Не обозначено Файл с конкурсными материалами поврежден, нужно продублировать стопроцентно
Ачинск МБОУ СШ №11 Михасов Сергей Геннадьевич ВПК «Снегири» Файл с конкурсными материалами поврежден, нужно продублировать вполне
Бирилюсский район МКОУ "Маталасская СОШ" Кирпиченко Татьяна Сергеевна ДОО "Новое Номинация «Пятерка лучших детско-молодежных общественных объединений Красноярского края» поколение" Нужно продублировать все конкурсные материалы, не считая портфолио
Ошова Лена Сергеевна
Мордвинов Олег Владимирович
Герасимов Илья Николаевич
Богучанский район МКОУ ДО «Центр дополнительного образования детей» Лычковская Екатерина Анатольевна Не обозначено Файл с конкурсными материалами поврежден, нужно продублировать стопроцентно
Скурихина Ольга Валерьевна
Семенова Лика Алексеевна
Мамаева Алина Дмитриевна
Богучанский Номинация «Пятерка лучших детско-молодежных общественных объединений Красноярского края» район МКОУ Богучанская СОШ№2 Зайнутдинова Лилия Алексеевна Районная детско - юношеская общественная организация «Надежда Приангарья» Нужно продублировать все конкурсные материалы, не считая портфолио
Дудина Валентина Васильевна
Рыжова Ольга Сергеевна
Большемуртинский район МКОУ «Межовская СОШ» Казакова Ира Витальевна Детское публичное объединение «Радуга» Файл с конкурсными материалами поврежден, нужно продублировать на сто процентов Номинация «Пятерка лучших детско-молодежных общественных объединений Красноярского края»
Большемуртинский район МКОУ «Бартатская СОШ» Вахлеева Виолетта Александровна ДОО «СТИМУЛ» Нужно продублировать все конкурсные материалы, не считая портфолио
Прокопьева Мария Михайловна
Гусейнова Эльвира Кямрановна
Бадртдинова Дания Маратовна
Николаева Олеся Сергеевна
Худорожкова Наталья Сергеевна
Большемуртинский район МКОУ «Предивинская СОШ» Яцевич Марина Вадимовна ДОО «Новое поколение» Нужно продублировать все конкурсные материалы одним документом Номинация «Пятерка лучших детско-молодежных общественных объединений Красноярского края»
Гришин Игорь Сергеевич
Розикова Мадина Джамшедовна
Дивногорск МБОУ ДО ДДТ, МБОУ СОШ №4 МБОУ СОШ №4 Дендина Виктория Геннадьевна ДМДОО «Дивногорский Школьный Парламент» +
Суетина Алиса Сергеевна
Матвеева Мария Михайловна
Щепкина Анастасия Эдуардовна
Федосеева Алина Александровна
Железногорск МБУ ДО ЦО " Перспектива",МБОУ СОШ №175 Дарья Денисовна Миронова "Альянс Молодежных Сил" Нужно Номинация «Пятерка лучших детско-молодежных общественных объединений Красноярского края» продублировать все конкурсные материалы одним документом
Зеленогорск МБУ ДО «ЦО «Перспектива» Винивитина Александра Андреевна Городское объединение школьников и студентов "Альянс Молодёжных Сил" Нужно продублировать все конкурсные материалы, не считая портфолио
Волкова Вероника
Павлова Дарья Юрьевна
Смирнягина Анастасия Алексеевна
Соловьева Ульяна Олеговна
Темных Алёна Денисовна
Идринский район МКОУ Новоберёзовская СОШ Номинация «Пятерка лучших детско-молодежных общественных объединений Красноярского края» Зуйкина Виолетта Николаевна Детское публичное объединение «Русский дом» Нужно продублировать все конкурсные материалы, не считая портфолио
Хохлова Полина Николаевна
Попов Сергей Михайлович
Канск МАОУ «Гимназия №1» г. Канска Гаджиев Алибей Агалар оглы Волонтерское движение КПД +
Козульский район МБОУ Козульская СОШ №2 им. Квитовича Филиппова Алла Вадимовна ДОО «Вместе» Файл с Номинация «Пятерка лучших детско-молодежных общественных объединений Красноярского края» конкурсными материалами поврежден, нужно продублировать вполне
Красноярск МБОУ СОШ №34 МБОУ СШ №73 КМЖГи Карасев Виталий Игоревич ДОО «Городской Школьный парламент г.Красноярска» Нужно продублировать все конкурсные материалы, не считая портфолио
Навродская Наталья Владимировна
Лапина Наталья Владимировна
Становова Регина Константиновна
Курагинский район МБОУ Курагинская СОШ № 1 им. Героя Русского Союза А.А Номинация «Пятерка лучших детско-молодежных общественных объединений Красноярского края». Петряева Гриценко Дмитрий Андреевич ДОО «Школьная республика» Файл с конкурсными материалами поврежден, нужно продублировать на сто процентов. По правилам конкурса роль могут принимать только детские публичные организации, свяжитесь с куратором номинации
Мурзенкова Дарья Андреевна
Бурученко Виктор Евгеньевич
Бондаренко Анна Вадимовна
Курагинский район МБОУ Шалоболинская СОШ №18 Елизавета Павловна Поленок ДОО «Республика мальчиков и Номинация «Пятерка лучших детско-молодежных общественных объединений Красноярского края» девчонок» Файл с конкурсными материалами поврежден, нужно продублировать на сто процентов
Курагинский район МБОУ Курагинская СОШ № 1им. Героя Русского Союза А.А. Петряева Харламов Павел Викторович ДОО «Школьная республика» Нужно продублировать все конкурсные материалы, не считая портфолио
Макарюк Анна Александровна
Корсун Евгения Сергеевна
Волкова Алина Александровна
Тарасенко Номинация «Пятерка лучших детско-молодежных общественных объединений Красноярского края» Маргарита Максимовна
Лихоузова Екатерина Алексеевна
Гриценко Дмитрий Андреевич
Минусинский район МКОУ «Городокская СОШ» Донченко Дмитрий Викторович; Не обозначено Файл с конкурсными материалами поврежден, нужно продублировать вполне
Зайцева Дарья Игоревна
Печенкина Арина Александровна
Сахаров Данил Александрович
Гилюк Никита Сергеевич
Назарово МБОУ «СОШ №9» Основина Анастасия Александровна ДюОО «Алые паруса» Файл с конкурсными Номинация «Пятерка лучших детско-молодежных общественных объединений Красноярского края» материалами поврежден, нужно продублировать вполне
Назаровский район МБОУ «Павловская СОШ» Гадирова Полина Низамовна ДОО «МОСТЫ» Нужно продублировать все конкурсные материалы, не считая портфолио
Суровцева Анастасия Алексеевна
Курлович Елизавета Сергеевна
Назаровский район МБОУ «Подсосенская СОШ» Здор Дмитрий Андреевич ДОО «Алые паруса» Портфолио нужно выслать одним документом+ продублировать все другие конкурсные материалы Номинация «Пятерка лучших детско-молодежных общественных объединений Красноярского края»
Назаровский район МБОУ «Подсосенская СОШ» Кравец Екатерина Андреевна ДОО «Алые паруса» Нужно продублировать все конкурсные материалы, не считая портфолио
Онуфрий Валерия Александровна
Антипина Полина Александровна
Коробейникова Елизавета Владимировна
Куратченко Влада Владимировна
Норильск МБУ ДО «СОЦ» Ведегис Глеб Дмитриевич Детско-молодежное объединение «Спектр» +
Ван-Чан Инна Владимировна
Тихонова Екатерина Номинация «Пятерка лучших детско-молодежных общественных объединений Красноярского края» Александровна
Клещева Дарья Дмитриевна
Мустафина Светлана Рашидовна
Рейнер Даниил Станиславович
Саянский район МБОУ ДО «Саянский районный Центр детского творчества» Шиндякин Александр Дмитриевич Районный Совет Детских Организаций «Юность Присаянья» +
Предун Мария Владимировна
Зевакина Анастасия Александровна
Ноговицина Ксюша Викторовна
Коломыченко Ульяна Алексеевна
Сосновоборск МАОУ СОШ №4 МАОУ СОШ №2 Лосева Анастасия Константиновна ДОО «Школа Номинация «Пятерка лучших детско-молодежных общественных объединений Красноярского края» молодых менеджеров «Перспектива» Продублировать все материалы, не считая портфолио
Лалетина Лена Сергеевна
Дмитриев Роман Дмитриевич
Тасеевский район МБОУ «Тасеевская СОШ №1» Борисенко Елизавета Олеговна ДОО «Поколение+» Нужно продублировать все конкурсные материалы, не считая портфолио
Беднякова Татьяна
Лобанова Татьяна Ивановна
Тасеевский район МБОУ «Суховская СОШ № 3» Маргарита Владимировна Лушникова ДОО «Юный патриот Номинация «Пятерка лучших детско-молодежных общественных объединений Красноярского края»» Нужно продублировать все конкурсные материалы, не считая портфолио
Дарья Александровна Шендель
Тюхтетский район МБОУ «Зареченская СОШ» МБОУ «Тюхтетская СОШ № 2» МБОУ «Леонтьевская СОШ» Верхотурова Александра Викторовна ДОО «Районный Школьный парламент» Нужно продублировать все конкурсные материалы, не считая портфолио
Чупин Роман Григорьевич
Клейменова Юлия Олеговна
Тюхтетский район МБОУ ТСШ Номинация «Пятерка лучших детско-молодежных общественных объединений Красноярского края»№2 Демко Марина Леонидовна ДОО «Единство» Нужно продублировать все конкурсные материалы, не считая портфолио
Шарыпово МБОУ СОШ №2 Качаева Валерия Александровна ДОО «Орбита» Файл с конкурсными материалами поврежден, нужно продублировать на сто процентов
Мурзина Татьяна Сергеевна
Козлюк Александра Ильинична
Шушенский район МБОУ «Каптыревская СОШ» МБОУ "Шушенская СОШ №2" МБОУ "Шушенская СОШ №1" МБОУ "Синеборская Номинация «Пятерка лучших детско-молодежных общественных объединений Красноярского края» СОШ" Садаков Даниил Николаевич Лапаев Леонид Ильич Лобанова Полина Владимировна Лапаева Елизавета Ильинична Бударев Владислав Нодарович Алексей Александрович Губин Даниил Викторович Вахрушев Виолетта Викторовна Судьина Анастасия Алексеевна Аксенова Анастасия Валентиновна Марченко Арина Владимировна Ехлакова Районная федерация детско-юношеских объединений «Гражданская инициатива» Инфографика – файл поврежден, нужно продублировать


norma-okruzhnost-beder-bolshe-okruzhnosti-talii.html
norma-prava-ponyatie-i-struktura.html
norma-referat.html