Номинация «За исполнение роли»

  1. Юламанова Наталья Григорьевна за роль Опытного Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №51» г.Стерлитамак сп. «Морозко»
  2. Багаутдинова Марина Владимировна за роль Бабы Яги Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №51» г.Стерлитамак сп. «Морозко»
  3. Шафеева Миляуша Рашитовна за роль Марфы Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №51» г.Стерлитамак сп. «Морозко»
  4. Винокурова Наталья за роль Номинация «За исполнение роли» Юли Узюмовой Примерный коллектив Театральная школа «Бенефис» АНО КДЦ «Сода» г.Стерлитамак сп. «Пузырьки»
  5. Хамзина Камилла за роль Маши Нечитайло Примерный коллектив Театральная школа «Бенефис» АНО КДЦ «Сода» г.Стерлитамак сп. «Пузырьки»
  6. Салихова Азалия за роль Мухи-Цокотухи Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №34» г.Стерлитамак сп. «Муха-цокотуха на новый Номинация «За исполнение роли» лад»
  7. Рысаева Мадина за роль Лисы Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №29» г.Стерлитамак сп. «Лиса-плясунья»
  8. Хуснутдинова Эмилия за роль Бабки Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №56» г.Стерлитамак сп. «Страшный пых»
  9. Орлова Яна за роль Тани Скрипицыной Примерный коллектив Театральная школа «Бенефис» АНО КДЦ «Сода» г.Стерлитамак Номинация «За исполнение роли» сп. «Пузырьки»
  10. Илющенко Никита за роль Гены Егорова Примерный коллектив Театральная школа «Бенефис» АНО КДЦ «Сода» г.Стерлитамак сп. «Пузырьки»
  11. Титова Фиона за роль Настеньки Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №83» г.Стерлитамак сп. «Аленький цветочек»
  12. Здвегинцев Егор за роль Негоцианта Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №83» г.Стерлитамак сп. «Аленький цветочек»
  13. Копанева Дарья Номинация «За исполнение роли» за роль Бабы-Яги Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №83» г.Стерлитамак сп. «Аленький цветочек»
  14. Ефимова Камилла за роль Девченки Жени Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №8» г.Стерлитамак сп. «Цветик-семицветик на новый лад»
  15. Забалуев Марк за роль Царевича Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №31» г.Стерлитамак сп. «В поисках Золушки Номинация «За исполнение роли»»
  16. Долгова Мария за роль Зайца Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №1» г.Стерлитамак сп. «Мешок яблок»
  17. Кильмухаметов Арсен за роль Ежа Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №1» г.Стерлитамак сп. «Мешок яблок»
  18. Кагарманова Камила за роль Волка Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №1» г.Стерлитамак сп. «Мешок яблок»
  19. Мансурова Энже Номинация «За исполнение роли» Примерный коллектив Театральная школа «Бенефис» АНО КДЦ «Сода» г.Стерлитамак сп. «У нас все еще будет»
  20. Юсупова Ильмира Примерный коллектив Театральная школа «Бенефис» АНО КДЦ «Сода» г.Стерлитамак сп. «У нас все еще будет»
  21. Халиков Роман за роль Трубадура Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №70» г.Стерлитамак сп. «Новые бременские музыканты Номинация «За исполнение роли»»
  22. Кудерова Мария за роль Кота Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №70» г.Стерлитамак сп. «Новые бременские музыканты»
  23. Пьянова Ксюша за роль Девченки Жени Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №59» г.Стерлитамак сп. «Цветик-семицветик»
  24. Курмаева Дарья за роль Старухи Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №24» г.Стерлитамак сп. «Морозко»
  25. Сагалаева Номинация «За исполнение роли» Надежда за роль Марфуши Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №24» г.Стерлитамак сп. «Морозко»
  26. Гарипова Мадина за роль Свахи Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №24» г.Стерлитамак сп. «Морозко»
  27. Охотников Денис за роль Старичка-Боровичка Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №24» г.Стерлитамак сп. «Морозко»
  28. Мустафина Екатерина за роль Бабки Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад Номинация «За исполнение роли» №24» г.Стерлитамак сп. «Морозко»
  29. Кузнецова Александра за роль Мухи-Цокотухи Детская театральная студия «Арлекин» при ГБУКИ РБ Салаватский муниципальный башкирский драматический театр сп. «Мы играем Чуковского»
  30. Миключева Александра Примерный коллектив Театральная школа «Бенефис» АНО КДЦ «Сода» г.Стерлитамак сп. «У нас все еще будет»
  31. Винокурова Наталья Примерный Номинация «За исполнение роли» коллектив Театральная школа «Бенефис» АНО КДЦ «Сода» г.Стерлитамак сп. «У нас все еще будет»
  32. Гульюзум Саепова за роль Бикэтти Монгольский Народный театр «Эстерле» РДК с.Стерлибашево
  33. Байбурина Радмила за роль Свиньи Театральная студия «Эксперимент» МАУК «Чишминский РДК» п.Чишмы
  34. Валеева Д.М. за роль Козла Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №58» г Номинация «За исполнение роли».Салават сп. «Кошкин дом»
  35. Кузьмина О.В. за роль Козы Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №58» г.Салават сп. «Кошкин дом»
  36. Затонских Алена Ринатовна за роль Козла Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №10» г.Стерлитамак сп. «Кошкин дом»
  37. Максютов Динислам за роль Гермеса Школа ведущих «Лента образов» АНО КДЦ «Сода» г Номинация «За исполнение роли».Стерлитамак сп. «Там российский дух, там Русью пахнет…»
  38. Головач Алиса за роль Бабы-Яги Школа ведущих «Лента образов» АНО КДЦ «Сода» г.Стерлитамак сп. «Там российский дух, там Русью пахнет…»
  39. Кузьмин Кирилл за роль Домового Школа ведущих «Лента образов» АНО КДЦ «Сода» г.Стерлитамак сп. «Там российский дух, там Русью Номинация «За исполнение роли» пахнет…»
  40. Кустова Ксюша за роль Макошь Школа ведущих «Лента образов» АНО КДЦ «Сода» г.Стерлитамак сп. «Там российский дух, там Русью пахнет…»
  41. Черномырдина Божена за роль Мухи-Цокотухи Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №33» г.Стерлитамак сп. «Муха-цокотуха»
  42. Ильясова Альфина Сафуановна за роль Зайца Театральный коллектив Номинация «За исполнение роли» МАДОУ «Детский сад №62» г.Стерлитамак сп. «Мешок яблок»
  43. Сувернев Артем за роль Вороны Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №62» г.Стерлитамак сп. «Мешок яблок»
  44. Хабибуллина Карина за роль Наташи Примерный театральный коллектив «Максимум» МБУ РДК п.Иглино сп. «Наташина мечта»
  45. Васильева Анна Примерный коллектив Театральная школа «Бенефис» АНО КДЦ «Сода Номинация «За исполнение роли»» г.Стерлитамак сп. «У нас все еще будет»
  46. Яхина Эллина Примерный коллектив Театральная школа «Бенефис» АНО КДЦ «Сода» г.Стерлитамак сп. «У нас все еще будет»
  47. Альмухаметов Ильяс за роль Волка Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №85» г.Стерлитамак сп. «Осенняя притча либо лиса-обманщица»
  48. Кузнецова Ира за роль Петушка Театральный Номинация «За исполнение роли» коллектив музыкальных управляющих ДОУ г.Стерлитамак сп. «Кошкин дом»
  49. Азнабаева Нина за роль Козы Театральный коллектив музыкальных управляющих ДОУ г.Стерлитамак сп. «Кошкин дом»
  50. Егорова Анна за роль Варвары Театральная студия «Чайка» МАОУ «СОШ №15» г.Стерлитамак сп. «Гроза»
  51. Скоренев Всеволод за роль Коробейника Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №41» г.Стерлитамак сп Номинация «За исполнение роли». «Муха-цокотуха»
  52. Иванов Алексей за роль Коробейника Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №41» г.Стерлитамак сп. «Муха-цокотуха»
  53. Гиниятуллина Алена за роль Курицы Театральный коллектив музыкальных управляющих ДОУ г.Стерлитамак сп. «Кошкин дом»
  54. Галочкина Анастасия за роль Мухи-Цокотухи Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №41» г.Стерлитамак сп. «Муха-цокотуха»
  55. Муфтахутдинов Номинация «За исполнение роли» Кирилл за роль Паука Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №41» г.Стерлитамак сп. «Муха-цокотуха»
  56. Карпов Илья за роль Комара Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №41» г.Стерлитамак сп. «Муха-цокотуха»
  57. Федотова Ксюша за роль Лапочки Театральный коллектив «Созвездие» ДДТ «Радуга» ДК с.Рощинский сп. «На опушке, на полянке»
  58. Воронкова Варвара Номинация «За исполнение роли» за роль Попрыгунчика Театральный коллектив «Созвездие» ДДТ «Радуга» ДК с.Рощинский сп. «На опушке, на полянке»
  59. Зубаирова Азалия за роль Белки Настасьи Театральный коллектив «Созвездие» ДДТ «Радуга» ДК с.Рощинский сп. «На опушке, на полянке»
  60. Галлеев Багдан за роль Фарита Молодежный STB-театр МБУ РДК с Номинация «За исполнение роли».Стерлибашево сп. «Родителей не выбирают»
  61. Файзуллин Альмир за роль Ильяса Молодежный STB-театр МБУ РДК с.Стерлибашево сп. «Родителей не выбирают»

Диплом III степени

  1. Театральный коллектив «Созвездие» ДДТ «Радуга» п.Рощинский сп. «Новая притча о противном утенке»
  2. Театральная студия «Браво» ДК «Ровесник» г.Салават сп. «Сказка о похищенной принцессе, глуповатых Номинация «За исполнение роли» разбойниках и справедливом суде».
  3. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №47» г.Стерлитамак сп. «Огородный переполох»
  4. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №67» г.Стерлитамак сп. «Белоснежка и семь гномов»
  5. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №54» г.Стерлитамак сп. «Цветик-семицветик»
  6. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №24» г.Стерлитамак сп. «А любовь жива»
  7. Театральный коллектив МАДОУ Номинация «За исполнение роли» «Детский сад №79» г.Стерлитамак сп. «Муха-цокотуха»
  8. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №51» г.Стерлитамак сп. «Морозко»
  9. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №11» г.Стерлитамак сп. «Красная шапочка»

Диплом II степени

  1. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №2» г.Стерлитамак сп. «Волшебное кольцо»
  2. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №22» г.Стерлитамак сп. «Подушка для Номинация «За исполнение роли» солнышка»
  3. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №8» г.Стерлитамак сп. «Цветик-семицветик на новый лад»
  4. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №47» г.Стерлитамак сп. «Красная шапочка»

Диплом I степени

1. Примерный театральный коллектив «Максимум» МБУ РДК п.Иглино сп. «Наташина мечта»

2. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №49» г.Стерлитамак сп. «Подарок для солнышка»

3. Театральный коллектив МАДОУ Номинация «За исполнение роли» «Детский сад №62» г.Стерлитамак сп. «Мешок яблок»

4. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №93» г.Стерлитамак сп. «Один дома либо Волк и семеро козлят на новый лад»

5. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №24» г. Стерлитамак сп. «Морозко»

6. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №11» г.Стерлитамак сп. «Приключения в лесу»

7. Театральный коллектив Номинация «За исполнение роли» МАДОУ «Детский сад №29» г.Стерлитамак сп. «Лиса-плясунья»

8. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №87» г.Стерлитамак сп. «Гуси-лебеди»

9. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №87» г.Стерлитамак сп. «Алиса в стране чудес»

Лауреат III степени

  1. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №85» г.Стерлитамак сп. «Осенняя притча либо лиса-обманщица»
  2. Театральный коллектив музыкальных управляющих ДОУ г Номинация «За исполнение роли».Стерлитамак сп. «Кошкин дом»
  3. Театральная студия «Чайка» МАОУ «СОШ №15» г.Стерлитамак сп. «Гроза»
  4. Театральный коллектив «Созвездие» ДДТ «Радуга» ДК с.Рощинский сп. «На опушке, на полянке»
  5. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №62» г.Стерлитамак сп. «Мешок яблок»
  6. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №64» г.Стерлитамак сп. «Гуси-лебеди»
  7. Театральный Номинация «За исполнение роли» коллектив МАДОУ «Детский сад №59» г.Стерлитамак сп. «Цветик-семицветик»
  8. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №31» г.Стерлитамак сп. «В поисках Золушки»
  9. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №33» г.Стерлитамак сп. «Муха-цокотуха»
  10. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №83» г.Стерлитамак сп. «Аленький цветочек»

Лауреат II степени

  1. Театральный коллектив «Созвездие» ДДТ «Радуга» ДК с.Рощинский сп Номинация «За исполнение роли». «Кошка Маруся и цирк»
  2. Школа ведущих «Лента образов» АНО КДЦ «Сода» г.Стерлитамак сп. «Там российский дух, там Русью пахнет…»
  3. Театр кукол «Волшебный сундучок» г.Уфа сп. «Сюрприз для Федорушки»
  4. Башкирский Народный театр «Ядкар» МБУ «Миякинский центральный Дворец культуры» с.Киргиз-Мияки сп. «Тутый кош»
  5. Театральный коллектив Номинация «За исполнение роли» МАДОУ «Детский сад №13» г.Ишимбай г.Стерлитамак сп. «Колобок»
  6. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №70» г.Стерлитамак сп. «Новые Бременские музыканты»
  7. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №56» г.Стерлитамак сп. «Страшный пых»
  8. Театральная студия «Эксперимент» МАУК «Чишминский РДК» п.Чишмы сп. «Кошкин дом»
  9. Монгольский Народный театр «Эстэрле» МБУ «Районный Дом культуры» с.Стерлибашево Номинация «За исполнение роли» сп. «Капка тобендэ»
  10. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №34» г.Стерлитамак сп. «Муха-цокотуха на новый лад»
  11. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №10» г.Стерлитамак сп. «Кошкин дом»

Лауреат I степени

  1. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №41» г.Стерлитамак сп. «Муха-цокотуха»
  2. Театральный коллектив МАОУ «Гимназия №3 имени Джалиля Киекбаева», дошкольные группы, сп. «Легенда Номинация «За исполнение роли» о подснежнике»
  3. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №58» г.Салават сп. «Кошкин дом»
  4. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №69» г.Стерлитамак сп. «Муха-цокотуха на новый лад»
  5. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №1» г.Стерлитамак сп. «Мешок яблок»
  6. Театральный коллектив МАДОУ «Детский сад №3» г.Стерлитамак сп. «Бременские музыканты»
  7. Молодежный STB-театр МБУ РДК Номинация «За исполнение роли» с.Стерлибашево сп. «Родителей не выбирают»


normativnaya-baza6-gost-12000490.html
normativnaya-dokumentaciya.html
normativnaya-instrukciya-ministerstva-selskogo-hozyajstva-zhivotnovodstva-i-prodovolstvennih-postavok-mara-2-ot-30-yanvarya-2013-port-7-s-28-marta-2013-stranica-6.html